Можно ли требовать квоты в УФМС по прописке для гражданства брата, если я владею собственным домом в Тульской области?

• г. Москва

У меня свой собственный дом в Тульской области и постоянно прописано там. Вопрос! Скажите пожалуйста имею право требовать квот в УФМС по праписке для гражданство для моего брата!? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации брата или иностранного гражданина, нет никаких квот.

Если Вы ему предоставляете местожительства, то регистрируйте его..