Ситуация с автомобилем в залоге - выплачен долг, но обвинение осталось

• г. Саратов

Купила автомобиль, он оказался в залоге у банка. Банк подал в суд о взыскании с прежнего владельца суммы долга и с меня обращение взыскания на заложенное имущество. Суд прошел, решение было вынесено. Я выплатила ВСЮ сумму долга за прежнего владельца банку. Подала иск в суд о снятии с автомобиля обеспечительных мер с приложением всех квитанций об оплате. Суд отказал. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (10):

Обжаловать решение суда путем подачи апелляционной жалобы в вышестоящий суд (в судебную коллегию по гражданским делам областного (краевого, республиканского) суда.

Здравствуйте Алена!

Обжалуйте решение в апелляционном порядке.