Нарушение санитарных норм - уборка в ресторане во время приема пищи

• г. Краснодар

Сидя в ресторане обнаружили что во время еды уборщица в общем зале где все едят как ни в чём не бывало моет пол тряпкой с ведром чуть ли не прося ноги пододвинуть. Это ведь анти санитария и уборка не должна проводится в то время когда люди едят. Не смог найти необходимый сан пин и подтвердить свою догадку о том что это недопустимо. Так ли это? И где можно найти по этому поводу ответ уважаемые эксперты.

Ответы на вопрос (1):

Законом это не запрещено.