Как я могу выписать временнопрописаннвх узбеков (я делала им рвп на 3 года.

• г. Нефтекамск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для того, что бы выписать граждан вам необходимо явиться вместе с ними в УФМС и написать заявление! Если нет возможности с ними явиться, то в этом случае обращайтесь с исковым заявлением в районный суд и по решению суда их выпишут!

Надеюсь мой ответ помог Вам!