Как потребовать компенсацию за пользование моей долей в однокомнатной квартире, которую я собственник, но не проживаю там

• г. Оренбург

Однокомнатная кв-ра 36,5 м-3 собственника, как потребовать компенсацию за плользование вашей долей в квартире,-плачу ком. услуги, там не проживаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для начала направьте претензию, если не исполнит добровольно, то обращайтесь в суд.