Как получить кредитный займ под вексель сбербанка, выданный другому ООО

• г. Великий Новгород

Могу ли я ООО... Получить кредитный займ в банке под вексель сбербанка выданный другому ООО, и как он мне его должен оформить что бы его приняли от меня под залог в банк?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, теоретически это возможно. Только Вам надо обратиться в Сбербанк для получения консультации.

С уважением.

Если вексель сбербанка выдан другому юр лицу, он является именным для опреденного лица. Залог под вексель в вашем случае сделать не стоит. Если остались вопросы звоните по телефону 89255978445 в любой день с 10.00 до 20.00 часов.