Отказ в приеме на работу из-за многочисленных больничных - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Работала в фирме с 15 по 16 год, решила я сегодня вернуться но мне отказали при приёме на работу из за мночисленных больничных на тот момент работы! Законно ли это с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

Елена, незаконно, если они Вам написали официальный отказ. Только это ни один работодатель делать не будет.

С уважением.