Во сколько кончается ком. час?

• г. Омск

Во сколько кончается ком. час?

Андрей Аркадьевич Малых, пожалуйста подскажите: кормящая мать с ребенком до 1,5 лет работает преподавателем с нагрузкой 18 часов в неделю и 22 часа им дается на подготовку к лекциям, всего 40 час в неделю. Вопрос-имееет ли она право снизить свою нагрузку на кормеление ребенкаименно в лекционные часы (т.е.18 час. в неделю) и на сколько на пол часа, или как расчитать, новый ТК РФ говорит об одном часе в день на кормление ребенка до 1,5 лет.

В 2021-2022 учебном году у меня нагрузка 25 часов и 3 часа геометрии как электив (2 часа в восьмых классах и час в девятом), но ставятся эти часы в расписание. Всего 28 часов. Сколько "окон" в расписании может быть за неделю при такой нагрузке?

Работа сутки через трое причём сутки и всего 2 часа обеда

1 час днём и 1 час ночью. Застали спящим увольнение.

На сколько это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли разделить часы физкультуры между учителем начальной школы (1 час до ставки) и учителем физкультуры (2 часа) ?

Вопрос такой образовательное учреждение имеет счас лицензию срок которой кончается в феврале 2015 года нужно ли будет перелицензироваться или эта лицензия автоматически становится бессрочной.

Хочу арендовать фото студию, нужен 1 час. администратор пишет что при таком кол-ве человек аренда минимум 2 часа. Имеют ли право навязывать лишний час?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение