Штраф 300000 за продажу алкоголя несовершеннолетним, я не могу его выплатить в течение 60 дней! Можно рассрочку сделать?

• г. Владивосток

Штраф 300000 за продпжу алкоголя несовершеннолетним, я не могу его выплатить в течение 60 дней! Можно расрочку сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Правда максимум до трёх месяцев. На основании ст. 31.5 КоАП РФ - с учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.