Штраф 300000 за продажу алкоголя несовершеннолетним, я не могу его выплатить в течение 60 дней! Можно рассрочку сделать?

• г. Владивосток

Штраф 300000 за продпжу алкоголя несовершеннолетним, я не могу его выплатить в течение 60 дней! Можно расрочку сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Правда максимум до трёх месяцев. На основании ст. 31.5 КоАП РФ - с учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.

Спросить
Пожаловаться

За продажу алкоголя несовершеннолетним, наложили штраф в размере 30.000 т. р. У меня нет возможности выплатить его, потому что не работаю. Можно ли добиться через суд, чтоб штраф уменьшили?

Семь дней назад в отделении полиции мне выписали штраф, за продажу алкоголя несовершеннолетним в размере 15000, и сказали оплатить в течении 10 дней. Если в течении 10 дней не оплачу передадут в суд, то значит штраф будет 30000. Какие сроки уплаты штрафа? Спасибо.

Мне выписали штраф зс продажу алкоголя несовершеннолетнему в размере 30 тыс. рублей, если я заплачу его в течение 20 дней, могу ли я оплатить половину штрафа или нужно выплатить всю сумму?

Меня интрересует вопрос. В течении какого времени надо оплатить штраф 30.000 руб. За продажу алкоголя несовершенолетним?

Как оплатить штраф без квитанции

Штраф 30000 за продажу алкоголя несовершеннолетним. И как он правильно называется и ещё где его найти в интернете.

Продавцу выписали штраф за продажу алкоголя несовершеннолетниму, в течения какого срока он должен выплатить штраф, И можно ли выплатить штраф по частям. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вынесли штраф за продажу алкоголя несовершеннолетним в размере 30000 рублей, не учли тот факт что у меня малолетний ребенок, можно ли обжаловать штраф?

В течении года магазин продал алкоголь несовершеннолетними лиуу три раза могут ли лишить за это лиуензии на продажу алкоголя.

У меня штраф за продажу пива несовершеннолетним. Я его обязана выплатить в два месяца или могу попросить рассрочку платежа? Штраф большой а зарплата маленькая еще и кредиты. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение