Возможность уволиться по собственному желанию без отработки, если не выплачены отпускные - как составить заявление

• г. Киров

Могу ли я уволиться по собственному желанию без отработки если мне до сих пор не выплатили все отпускные а с отпуска прошло три месяца и как правильно составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление прокурору о не выплате отпускных и одновременно заявление об увольнении. По согласованию с работодателем 2 недели можно не отрабатывать.