Как уровнять доли алиментов на четверых детей, один от одного брака получает 25%, а трое от другого брака 45% на троих?

• г. Вилючинск

Как уровнять доли алиментов на четверых детей, один от одного брака получает 25%, а трое от другого брака 45% на троих?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением об изменении размера алиментов. Автоматически суд не уровняет алименты. Иск нужно аргументировать.