Как уровнять доли алиментов на четверых детей, один от одного брака получает 25%, а трое от другого брака 45% на троих?

• г. Вилючинск

Как уровнять доли алиментов на четверых детей, один от одного брака получает 25%, а трое от другого брака 45% на троих?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением об изменении размера алиментов. Автоматически суд не уровняет алименты. Иск нужно аргументировать.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить заявление на алименты. У моего мужа от первого брака есть ребенок, а у нас с ним двое общих детей. Сейчас первая жена получает 25% на первого ребенка. Я вышла с декретного отпуска на работу. Хочу подать на алименты на обоих детей то есть хочу уровнять доли А также хотим снизить размер алиментов на первого ребенка, т.е. уравнять доли на троих детей. Как МНЕ правильно написать заявление? Спасибо!

У меня второй брак и трое детей - сейчас. От первого брака один ребенок и плачу 1/4 часть заработка. Как уменьшить размер выплаты алиментов, чтобы уровнять выплату всем детям? .

Судебную практику о снижении алиментной доли на четверых детей. От первого брака один ребёнок и от второго трое. Сейчас на троих по 16,5 на четвёртого ещё не подавали.

Муж выплачивает алименты на несовершеннолетнего ребнка в размере 1/6 от всех видов заработка, который проживает в другом городе. У нас в семье трое родных несовершеннолетних детей, на двоих детей есть судебное решение о выплате им алиментов по 1/6 долей от всех видов заработка, третий родился недавно. Могу ли я подать в суд в защиту интересов моего третьего ребенка, с просьбой уравнять всех детей в долях алиментов, чтобы всем выплачивалось равные доли, на троих детей в браке и еще одного. Я должна обращаться в суд по месту жительства мужа или матери другого ребенка? Ответчиком будет муж. Может ли суд по месту жительства мужа принять решение сразу на четверых детей?

Как написать иск на уменьшение алиментов? У мужчины трое детей, один от первого брака и двое от другого, на одного он платит 25% а на двоих 33%.

Сколько положено алемнтов на троих детей, дети от одного брака, брак не расторгнут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в разводе сейчас нахожусь и подаю на алименты, у меня есть один совместный ребенок от мужа, помимо моего у него есть ещё трое детей и им он выплачивает алименты в твердой сумме 15 т. на троих по решению суда в Дагестане. Могу ли я точно так же подать в твердой сумме на одного моего ребенка? Как правильно сделать? У мужа бывшего вобщем четверг детей, трое от первого брака и один от меня, от второго брака. Как будут распределять алименты на всех его четверых детей? Он категорически против того, чтобы я подавала на алименты, обещает устно, что будет платить, не хочет через бухгалтерию платить. И говорит, что его тем троим детям тогда меньше достанется денег алиментов.

У мужчины трое детей, один от первого брака и двое от другого, он платит алименты, на одного 25%, а на двоих 33%, как написать иск на уменьшение алиментов и кто будет являться ответчиком?

Первая жена получает на дочь алименты по нотариальному соглашению 25%, сожительница тоже получает 25% на сына по решению суда. Есть ещё двое детей, как уравнять на четверых?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение