Какие льготы у мастера спорта России по синхронному плаванию во Владивостоке?

• г. Владивосток

Какие льготы у мастера спорта России по синхронному плаванию во Владивостоке?

Ответы на вопрос (1):

Не каких льгот Вам не предоставляет данное звание.

Спросить
Пожаловаться

В июня 2015 года на соревнованиях по синхронному плаванию моя дочь сделала по баллам мастера спорта. Документы на подтверждение были отправлены в Министерство спорта. В сентябре 2015 дочь ушла из спорта, не сошлись характерами с тренером. Больше она не занималась и на соревнованиях не выступала. В августе 2016 пришло подтверждение о присвоении мастера спорта. Может ли тренер или федерация синхронного плавания лишить звания мастера спорта?

Я Мастер спорта СССР. Есть справка из архива о мастере спорта, есть значок, есть зачетная книжка по плаванию. Нужно оформить удостоверение мастера спорта.?

Звание мастер спорта СССР даёт ли возможность получить звание "Ветеран труда? Общий трудовой стаж 44 года (работа не в спорте). Есть удостоверение мастера спорта СССР, классификационный билет и значок мастера спорта СССР, заверенные Зам. председателя Комитета по физической культуре и спорту при Совете Министров СССР.

Моя дочь Мастер спорта России по плаванию. Положена ли ей ежемесячная выплата и в каком размере.

Какие льготы дает звание заслуженный мастер спорта России?

Я много где читала, что у мастеров спорта есть различные льготы, но только речь идет о мастерах спорта РФ. Полагаются ли какие-либо льготы мастерам спорта СССР или это не имеет значение в наше время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, я Мастер Спорта по плаванию, педагогического образования не имею. Могу ли я, обучать детей плаванию? Спасибо.

Родительский комитет спортшколы «юность Москв по синхронному плаванию» требует внести пожертвование на «нужды бассейна». Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение