Как написать исковое заявление на Челябэнергосбыт о переплате денежных средств.

• г. Челябинск

Поскажите как написать исковое заявление на Челябэнергосбыт о переплате денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ. Если возникнут сложности с составлением искового заявления, Вы можете воспользоваться помощью любого юриста сайта, обратившись к выбаранному юристу в личные сообщения.