Просто если по третьей графе, то я годен "А", а если по второй графе, то не годен.

• г. Краснодар

Проходил службу в УИС в 2009-2010 году, сейчас вновь решил поступить на службу. При прохождении ВВК меня освидетельствуют по || графе, но: до службы во фсин проходит военную службу три года, в выписке из приказа об увольнении с УИС указана калкндарная выслуга лет 4 года 05 месяцев 21 день, соответственно как я считаю, меня должны о свидетельствовать по ||| графе (в приказе 206 Минюста указано, что вновь поступающие сотрудники на должности рядового и младшего нач. состава, имеющие выслугу 3 и более лет, освидетельствуют по ||| графе...) Так ли это? Ведь служба в армии должна учитываться в выслугу лет. Просто если по третьей графе, то я годен "А", а если по второй графе, то не годен.

Проходил военную службу с 2003 по 2006 год, из них 2003 - 2005 служба по призыву,, в 2005 году по окончании срочной подписал контракт на 3 года с учётом срочной службы! Местность приравнена к районам крайнего севера, выслуга в льготном исчислении 1 год за 1,5. Вопрос войдет ли срочная служба в льготную выслугу?, ведь контракт заключен с учётом срочной. Спасибо!

Уволился с фсин, поступил на службу мин. обороны, при увольнении со фсин в приказе была указана выслуга лет в календарном и льготном летоисчисление, на 2.5 года больше чем в трудовой, прибавка была за диплом о высшем образовании. Служил во фсине в должности психолога, по гражданской специальности. В армии за выслугу посчитали не по приказу об увольнении из УИС, а по трудовой тем самым я потерял 2.5 лет выслуги, правы ли они?

Я военнослужащий и имею выслугу 18 календарных лет в ВС, из них-2 года службы в Забайкалье с льготным исчислением (год за полтора). При этом есть ещё 5 лет календарной выслуги выслуги в ФСИН, где также было исчисление выслуги год за полтора. Для получения права на пенсию мне необходима календарная выслуга в ВС 20 лет. Будет-ли учитываться служба в ФСИН при начислении пенсии? И в каком виде-только календарная выслуга или со льготой?

Меня зовут Константин. В 2000 по 2004 год я служил срочную службу в харьковском военном университете, потом с 14.02.2005 по 25.10.2012 год проходил службу в органах внутренних дел Крыма. А 15.09.2015 года поступил на военную службу по контракту в армию РФ. Так вот мне считают в выслуга лет только три года и девять месяцев харьковского военного университета и срок службы, который идёт от 15.09.2015, а службу в МВД в общую выслуга лет не считают. Хочу разобраться с этим вопросом, ведь мне не доплачивают за выслуга лет уже более трёх лет.

Состоялся приказ еа увольнение по придельному возрасту. В приказе была указана выслуга и в соответствии с этим приказом был выдан денежный аттестат. Документы были переданы для оформлении пенсии. Там вернули денежный аттестат м требованием включить в календарную выслугу 2 года службы в армии. Кадры отказываются издавать новый приказ а финики переделывать денежный аттестат, говоря что нет основания переделывать так как в приказе указана та календарная выслуга. Что делать? Кто должен внести изменения в денежный аттестат кадры издав приказ или без приказа финики имеют права включить два года в календарную выслугу?

Служу в МЧС России. В самом начале служил в статусе военнослужащего, потом по ОШМ должность сделали внутренней службы.

Увольняли с военной службы и набирали на внутреннюю "одним днем".

В настоящее время являюсь сотрудником внутренней службы.

На момент увольнения выслуга военной службы составляла 7 лет.

В случае, если я вернусь на военную службу будет учитываться стаж на внутренней службе? Мне кадровики сказали, что в пенсии будет учитываться, а на выслугу лет нет, т.е. при переходе на военную службу моя выслуга составит 7 лет - отсюда звание, зарплата и отпуск соответствующие. И я потеряю нынешнее звание.

Также мне сказали, что вроде бы есть нюанс с военными сборами. Я служу в части центрального подчинения, у нас периодически проводятся тревоги и тренировки.

Подскажите, при переводе на военную службу могу ли я рассчитывать на сохранение выслуги во внутренней службе?

Я майор, прохожу военную службу, имею статус военнослужащего. До поступления на военную службу проходил обучение в гражданском университете (время обучения 4 года 10 месяцев) во время обучения закончил военную кафедру.

Вопрос. Календарная выслуга за время службы составляет 7 лет 5 месяцев, входит ли в выслугу лет время обучения в университете? Имею ли я право на получение жилой площади при ОШМ (при выслуге 10 лет и более)? Прошу Вас указать ссылку на нормативно правовой акт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер МВД, выслуга 21 год. Проходила службу на должности старшего Нач. Состава вневедомственной охраны. Уводилась в 2018, в 2016 вневедомственная охрана переведена в Росгвардию. Сейчас устаиваюсь на вольнонаёмную должность в МВД. Положена ли мне надбавка за выслугу лет, по Приказу 1192-2008 года?

У меня такой вопрос:

Я отслужил в армии срочку 2 года с 2004 по 2006 гг, потом с 2011 г. по 2013 г. проходил службу в ФСКН в 2013 году уволился с ФСКН и сейчас в 2014 иду служить в армию по контракту.

Придя в армию моя выслуга и тарифный разряд пойдет, как после четырех лет, или служба в ФСКН не будет считаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение