Проходил обучение на сертификат и заболел, возможна отсрочка экзамена?

• г. Шатрово

Проходил обучение на сертификат и заболел, возможна отсрочка экзамена?

Проходил обучение на платных курсах отучился 2 дня и написал заявление о расторжении обучения работодатель от которого проходило обучение хочет оплаты за 2 дня обучения какие для меня возможны последствия.

Студент ВУЗа, имеющий отсрочку от призыва как обучающийся по очной форме обучения, не закончив обучение на первом курсе, забирает документы и сдав вступительные экзамены поступает в другой ВУЗ так же на очную форму обучения. Вопрос: сохраняется ли в этом случае отсрочка от призыва?

Мой сын проходил обучение в колледже сферу услуг №32 с 2006 по 2009. Колледж предоставляет отсрочку от службы в армии на время обучения. После окончания основного курса он продолжил обучение в этом - же колледже по специальности технолог общественного питания. На время обучения колледж вновь предоставил ему отсрочку от армии по форме №2. Я волнуюсь, т.к. слышала мнение, что отсрочка предоставляеться только один раз. так ли это!?

Я прошёл обучение в автошколе, внутренние экзамены (теорию) не сдал. Спустя год пришёл в эту автошколу с просьбой заного сдать внутрении экзамены, или пройти обучение, но мне отказали и выдали документы и справку о том, что я прошёл курс обучения. Имеет ли право авто школа отказать в сдачи экзамена, или обучении? И зачем мне эта справка, могу ли я придти с ней в другую автошколу или в ГАИ для сдачи экзамена? Или мне теперь искать другую автошколу для обучения?... заранее БЛАГОДАРЮ.

В 2011 году проходил обучение в автошколе не сдав внутренний экзамен бросил не получив на руки диплом прохождения обучения. Могу ли я сейчас продолжить обучение в этой же автошколе?

Прошли обучение в автошколе. Но с экзаменами тянут. Не организовывают вообще. 15 мая 2019 закончили обучение в школе. 6.06.19 была теория в гибдд, на 5.07.19 поставили автодром экзамен. А насчет города вообще не известно когда. Не занимаются этим вопросом. Можно ли судиться с автошколой и вернуть часть денег по этой причине? Что проходили обучение дольше чем 2.5 месяца указанные в договоре. Если экзамены считаются тоже в период обучения. Нас несколько человек. Возможно и вся группа.

Я не проходила учебу. Заканчивается срок действия предыдущего сертификата. Но работодатель выдал мне сертификат о прохождении мною дистанционного обучения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При обучении в колледже получил отсрочку от службы в армии. Закончил колледж и тут же, в течение недели, хотят забрать в армию. Не успеваю даже сдать вступительные экзамены в институт, хотя все шансы поступить у меня есть, даже на бесплатное отделение. У меня даже на руках сертификат на бесплатное обучение в Барнаульское театральное училище, но хотелось бы учиться в Новосибирске. Неужели нет никакой отсрочки от армии в моей ситуации?

При получении РВП требуется сертификат о здачи экзамена. В дальнейшем, потребуется еще один сертификат для ВНЖ. Возможно ли сдать экзамен для ВНЖ и использовать его при РВП?

Через год закончу учебу в коллежде, хотелось бы получить отсрочку на пару лет. Как это возможно сделать?

Есть ли получить отсрочку на обучение в ВУЗе? (отсрочка на обучение в колледже уже использована)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение