Доброе утро ищу донора кредита но тут одна мне сказала что 25000 рублей сразу и все это нормально.

• г. Екатеринбург

Доброе утро ищу донора кредита но тут одна мне сказала что 25000 рублей сразу и все это нормально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никаких так называемых доноров не существует. Это все мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Нина, здравствуйте.

Это не нормально, потому что это мошенничество.

Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства.

Спросить
Пожаловаться

Утро доброе! Согласно нового закона о потребительском кредите от 28.01.2019 - какую сумму заёмщик должен вернуть в МФО, сумма кредита 15000 рублей, при этом МФО начислило штрафов и пений на 100000 рублей, какую сумму нужно выплатить, чтобы закрыть кредит.

Доброе утро примерно 35 дней назад я купила телефон за 29000 рублей сегодня утром не показывает экран.., он взять кредит, что мне делать, могу ли я вернуть обратно деньги и Сколько занимает если надо проверки.

Доброе утроУ меня вопрос-при оформлении кредита ПАО банк,, сбросил СМС о предоплате в размере 2500 за оформление займа, законно ли это.

Доброе утро мне я оформлял онлайн заявку на кредит мне сказали что нужно заплатить 8600 теперь мол центра банк заморозил эти средства и нужно за страховать сумму для того чтоб мне смогли перевести сумму кредита. А страхование 18000

Я нашла объявление по кредиту позвонила туда, мне сказали что есть вариант кредита с моей временной регистрации автокредит (машина стоит 500 тысяч) Этот человек платит первоначальный взнос 200 тысяч рублей дает мне 100 тысяч рублей машина остается у него, и сказал мы расстаемся и мне не важно будете платить кредит не будете платить, это как нормально или это развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу взять кредит через кредитного донора, так как моя ки испорчена я нашел компанию которая предоставит мне его, но мне сказали что донор берет 2 процента от суммы якобы на оформления так как он оф,работает ему нужны справки и т д,скажите что делать и вообще есть такие доноры.

Утро доброе! Шлю алименты через сайт фссп, гашу задолженнность, но долг не уменьшается, это нормально?

Помогите разобраться (мошенничество это или нет?).

Поздравляем! Вам одобрено 1 500 000 р. на срок 60 месяцев, реальная ставка 23,1%, из них на руки вы получаете 1 200 000 р. за вычетом маржы донора и нашей. Ежемесячный платёж будет примерно 34218 р.

Данное письмо выслано Вам в ответ на озвученное Вами согласие прибыть на выдачу кредита в город проживания донора г. Москва. Вся процедура будет происходить прямо в банке. Можете взять с собой своего юриста. Также из банка можно заказать инкассацию, или прямо в банке положить полученные деньги на счёт или карту.

Напоминаем, Вам дано добро, а это значит, что вы 100% получите кредит если готовы проследовать простым инструкциям: отправить все необходимые данные и прибыть на выдачу в согласованный день на встречу с донором.

Что нужно от Вас:

1) Ксерокопия (скан. Фото) Вашего паспорта (всех заполненных страниц).

2) Ксерокопии (скан, фото) каких либо других Ваших документов.

3) Гарантийное письмо донору (письмо во вложении, можете просто перепечатать если вам будет удобнее, данные донора мы впишем сами.).

Письмо подписать, отсканировать и отправить нам. Если нет такой возможности, то в любом виде, главное содержание, а не форма.

Если документы были отправлены ранее, значит отправляете только письмо.

Факт отправки письма означает отсутствие вопросов, понимание схемы сотрудничества и предварительное согласие с условиями. Документы передаются донору для идентификации вас как заёмщика.

Как только донор получит от нас ваши документы, он начнёт заниматься получением необходимой суммы, другими словами донор отправляется в банки согласно заранее сформированного нами для него кредитного маршрута и начинает получать на своё имя кредиты. После того как донор наберёт достаточное количество положительных решений по кредитам - заранее согласовывается день выдачи который максимально удобен всем заёмщикам донора и за день до выдачи кредита донор получает деньги на руки, благодаря чему на выдаче уже будет иметь деньги на руках.

Когда будет выдача кредита:

Как правило, выдача происходит примерно на четвёртый день после получения ваших документов. На выдачу Вы приезжаете в город проживания донора, или донор сам приезжает в ваш город если ему это удобно. На выдаче кредита, прямо в банке, подписываются договора и расписки, согласно которых Вы обязуетесь гасить кредиты которые взял для Вас донор. Донор передаст Вам все документы по своему кредиту и отдаст деньги наличкой за вычетом своей комиссии в обмен на договор (или расписку). Всё. Вам останется лишь вовремя гасить кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение