Доброе утро ищу донора кредита но тут одна мне сказала что 25000 рублей сразу и все это нормально.

• г. Екатеринбург

Доброе утро ищу донора кредита но тут одна мне сказала что 25000 рублей сразу и все это нормально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никаких так называемых доноров не существует. Это все мошенничество.

Нина, здравствуйте.

Это не нормально, потому что это мошенничество.

Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства.