Какой орган выдаёт разрешение на открытие магазина электротоваров?

• г. Горно-Алтайск

Какой орган выдаёт разрешение на открытие магазина электротоваров?

Скажите пожалуйста нужно ли разрешение СЭС при окрытии магазина электротоваров?

Хочу открыть магазин, нужно ли разрешение у пожарной и СЭС на открытие? У меня будет не большая площадь и магазин не специализированный. Если нужно, могу ли я получить эти разрешения после открытия магазина?

Какой орган власти выдает разрешение на использование слова ФЕДЕРАЛЬНЫЙ, для открытия федеральной общественной организации, не имеющей 51% филиалов в субьектах РФ.

Где прочесть перечень документов для открытия магазина электротоваров или любого другова-при условии что уже открыто ООО?

Пож необходимо ли уведомить или получить согласование у СЭС при открытия магазина электротоваров и электроматериалов. Спасибо.

За счёт карантина закрыли магазин хоз товары, все магазины открыты кроме хох товаров и вешевых, я хотела бы разрешение на открытие своего магазина.

Добрый день. Не подскажете вопрос следующего характера:

Интересует вопрос необходимых разрешений для открытия магазина смартфонов. (ИП).

Верно?

- Разрешение от органа местного самоуправления

- Разрешение на продажу сотовых телефонов от пожарного надзора.

- Разрешение от Госсанэпиднадзора? Помимо прочего, проверяющие органы могут запросить сертификацию. А именно сертификат согласно ГОСТ 50842-95 и нормам ГКРЧ на электронную продукцию для магазина сотовых телефонов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нашего семнадцатиэтажного жилого дома есть пристройка по длине всего двухподъездного дома. В этой пристройке располагается магазин с круглосуточным графиком работы и недавно расположился ночной клуб с графиком работы до 6:00 утра. Помимо этого, магазин занимает первый нежилой этаж нашего дома. Пристройка вместе с первым этажом находится в собственности владельца магазина, который сдал в субаренду часть помещения ночному клубу. У пристройки такой же адрес, как и у нашего дома. Законна ли была продажа этой пристройки без согласия жильцов? Законно ли открытие ночного клуба без согласия жильцов? Кто выдаёт разрешение на открытие ночного клуба в жилом доме? В какие органы мне нужно обратиться, чтобы они проверили тех, кто выдавал разрешения на открытие магазина и ночного клуба и кто продавал это помещение? До того, как открылся магазин, ходили спрашивали разрешение жильцов-никто из жильцов своего разрешения на открытие магазина не давал и тем не менее он начал работать. Большинство квартир в нашем доме приватизированные, является ли пристройка сособственностью собственников квартир? Спасибо.

Открываю магазин по продаже только алкогольной продукцией, лицензию получила, требуется ли еще какое-либо разрешение для открытия магазина? Спасибо. Лариса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение