Есть ли смысл подавать апелляцию на решение суда выплатить банку весь долг.

• г. Иркутск

Есть ли смысл подавать апелляцию на решение суда выплатить банку весь долг и проценты возможно ли списание процентов в апеляции.

Ответы на вопрос (2):

Не видя решения суда сказать ни чего нельзя но в апелляции можете обратить внимание суда на что... Я не могу сказать что вы в суде поясняли какие у вас были возражения.

Нужно юристу изучит; исковое и решение суда, что бы дать вам ответ.