Могу ли я уволиться из отдела вневедомственной охраны если я мало проработал?

Могу ли я уволиться из отдела вневедомственной охраны если у меня было:

3 месяца (12.05.18 г-12.08.19 г) стажировки по труд. Договору, затем меня аттестовали 21.09.19 г (выдали удостоверения и личный номер/жетон), дальше дней 25 пробыл в отделе ни куда не заступал (просто находился), затем отправили в учебный центр для первоначальной подготовки с 21.09.18 г-12.12.18 г, по прибытию начал работать первая рабочая смена началась с 26.12.18 г и до 31.01.19 г, с 1 февраля 2019 г меня отправили в отпуск до 23 февраля 2019 г (как сказали в отделе кадров этот отпуск за 2018 год.), с 23 февраля 2019 года и по сей день я ещё работаю.

Вопрос ещё раз напишу:

Могут ли меня уводит из вневедомственной охраны по собств. Желанию без каких либо проблем?

Я ведь вроде как только пришёл и сразу ухожу.

Спасибо. Надеюсь всё написал понятно.

вопрос №15612263
прочитан 1 раз

При желании могут уволить, но все будет зависеть от работы кадров и настроя руководства.

Похожие вопросы

юрист Рудничный Антон Юрьевич:

Безусловно, да. Но, в случае, если вы ранее проходили специализированное обучение в учебном центре МВД РФ, либо являетесь выпускником специального заведения МВД РФ.


юрист Балалина Ирина Александровна:

ст. 71 ТК РФ. Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию,


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Уволиться - самом по себе можно, равно как и встать на учет в орган занятости. Субсидию - если будет выдаваться и подойдете по параметрам.


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

[quote]Я работающая пенсионерка (55 лет). Работаю в школе преподавателем. Могу ли я оформить отпуск по уходу за внуком среди учебного года?


юрист Моткова Анастасия Сергеевна:

Можете, главное, чтобы больничный лист был открыт именно в ваш рабочий день - чтобы не было прогула. И обязательно сообщите своему непосредственному руководителю о больничном.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X