Акт об отсутствии полной смены составлен только на меня - что делать?

• г. Омск

Составлен акт об отсутствие на рабочем месте полную смену не было, но этот акт был только на меня составлен, а на других нет. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если нарушены ваши права, вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию либо в суд с иском о восстановлении трудовых прав.

Можете обратиться в комиссию по трудовым спорам, в профсоюзный комитет. В случае наложения дисциплинарного взыскания оспаривайте в суде.