Нет реакции на протечку радиатора отопления - как защитить свои права и получить копию акта вызова?

• г. Сковородино

У нас протекал радиатор отопления, сделали звонок в аварийную службу, приехали сантехники, просто оценили ситуацию, посоветовали налепить магнит на батарею для засора протечки и уехали, сказав что если будет хуже, обращаться на следующий день. Теперь я собираю документы в суд, чтобы управляющая компания несла ответственность за свои действия (бездействие) и замену радиатора, т.к. запорная арматура у нас отсутствует. При устном обращении в диспетчерскую службу мне отказали. Скажите пожалуйста, могу ли я при письменном обращении рассчитывать на выдачу копии акта вызова?

Затопления и причинения ущерба не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете рассчитывать. Если документ не будет предоставлен, в дальнейшем возможно получить его в судебном порядке - обратиться к судье с ходатайством об истребовании доказательств.