Как составить возражение в областной суд на протест от прокурора области по делу об административном правонарушении

• г. Нижний Новгород

Как составить возражение в областной суд на протест в порядке надзора от прокурора области на постановление мирового судьи по делу об административном правонарушении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Практически любой юристъ на сайте сможет Вам его составить.

Сергей, возражение, о котором Вы ведете речь, может быть составлено за плату тем юристом, с которым Вы договоритесь об этом.