Влияние подачи заявления на алименты на двоих детей от первого брака на размер алиментов для общего ребёнка и возможность снижения алиментов в случае задолженности.

• г. Южно-Сахалинск

Муж платит алименты на двоих детей от первого брака, у нас с ним есть общий ребёнок, если я подам на алименты сколько получит мой ребёнок?! И может ли суд в такой ситуации пересчитать алименты и снизить их, если у него есть задолженность по алиментам? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может. Можно даже больше получить, чем обычно.