Влияние подачи заявления на алименты на двоих детей от первого брака на размер алиментов для общего ребёнка и возможность снижения алиментов в случае задолженности.

• г. Южно-Сахалинск

Муж платит алименты на двоих детей от первого брака, у нас с ним есть общий ребёнок, если я подам на алименты сколько получит мой ребёнок?! И может ли суд в такой ситуации пересчитать алименты и снизить их, если у него есть задолженность по алиментам? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может. Можно даже больше получить, чем обычно.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа со мной второй брак. От первого брака у него есть два ребенка, и у нас сейчас есть общий ребенок, ему 1,3 года. Первая жена подала на алименты, мужу присвоили на двоих детей 13500 р. Если я подам в суд на алименты, хотя мы с ним в официальном браке, чтобы снизить алименты первой жене. Так как она хочет подать в суд еще добавить алименты. Спасибо.

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака в размере 25% от заработной плате, у нас с ним тоже есть общий ребенок. Если я тоже подам на алименты, сколько % он будет платить мне? Заранее спасибо.

Мой муж платит алименты от первого брака 33% за двоих и 27% за долг по алиментам, общего 60%. Сколько буду получать я за двоих детей если на него подам алименты?

У меня такой вопрос: у меня второй брак. Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака 25%. У нас с ним родился ребенок, ему годик и у меня двое детей от первого брака. Можно ли моему второму мужу (с которым у нас есть общий ребенок) снизить алименты на ребенка от первого брака?

Муж платит алименты на двоих детей от первого брака, у нас есть общий ребёнок, если я подам на алименты и содержания меня до 3 х лет, сколько процентов будут удерживать у мужа?

У меня такой вопрос: муж работает неофициально, и платит алименты по прожиточному минимуму 8800 ребенку от первого брака, если я подам на алименты, у нас 1 общий ребенок, сколько он будет платить на двоих детей в денеждном эквивпленте?

Муж платит алименты 50% (задолженность) от зарплаты на ребенка (сыну 20 лет) от первого брака. У меня с ним есть совместный ребенок, если я подам на алименты, как рассчитают проценты на двоих детей? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж платит алименты на двух детей от предыдущего брака. У нас совместная дочь. У мужа есть задолженность по алиментам. Что сделать в данной ситуации чтобы снизить сумму алиментов, а также снизить процент снятия с заработной платы суммы на погашение задолженности по алиментам?

Муж платит алименты 25% на ребенка от первого брака, сейчас у нас родился общий ребенок, ещё с нами проживает мой ребенок от первого брака. Мой бывший муж платит алименты по 1500 в месяц (25% от заработка, но официально не работает) Я хочу подать заявление на алименты на второго ребенка. Может ли муж подать потом заявление на уменьшение размеров алиментов, если у него есть задолженность по ним на 1 ребенка? И Сколько будут вычеты из зарплаты по задолженностям и алиментам?

У мужа от первого брака двое детей, имеет задолженность по алиментам. У нас тоже есть общий ребенок. Если я подам на него на алименты как нам разделят сумму выплат от официального заработка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение