Сестра-хозяйка в дискретном отпуске - Может ли начальник перевести на 1 ставку без согласия?

• г. Краснодар

На данный момент я в дискретном отпуске. На работе должность сестра хозяйка. Работала на 1.5 ставки. Через 3 месяца мне выходить. Но мой начальник хочет меня перевести на 1. Но я с этим не согласна. Т.к. я буду получать меньше. Имеет ли без моего согласия право перевести меня?

Ответы на вопрос (1):

Вас никуда не переводят, отменяют приказом совмещение на 0,5 ставки. Работодатель - имеет право досрочно отменить поручение о выполнении работы по совмещению, предупредив об этом работника в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня.