Как перечислить 22000₽ с блокированного счета ООО?

• г. Краснодар

У меня арестован счёт ООО, налоговая инспекция, мне надо перечислить 22000₽ ,как быть?, деньги должны быть перечислены именно со счёта ООО.

Ответы на вопрос (1):

Откройте счет на ООО в другом банке и в этот же день совершите платеж, поставить в известность налоговый орган об открытом расчетном счете вы должны в течении 10 дней, а сам банк должен уведомить об этом налоговый орган в течении 5 дней, соответственно вы сможете успеть совершить платеж до наложения на него инкассового поручения налоговым органом.