Отработан ли договор возмездного оказания услуг при пропуске отработанных дней без уважительной причины?

• г. Сыктывкар

Я работал по договору возмездного оказания услуг договор был заключен с 02 февраля 2019 по 28. февраля 2019, я отработал по 08 февраля 2019 потом не вышел на работу без уважительной причины, обязан ли заказчик оплатить мне за отработанные дни.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете по ГП-договору, а не по ТП-договору, то вы оказываете услуги, а не работаете "от звонка до звонка". Важно посмотреть условия самого договора.