P.s. остальные комнаты нам не принадлежат.
• г. Нижний Новгород
Можно ли приобрести комнату в 3-х или 4-х комнатной квартире и оплатить часть или половину стоимости этой комнаты материнским капиталом, полученным в марте 2011 года.
p.s. остальные комнаты нам не принадлежат.
Заранее очень благодарю!
Ответы на вопрос (2):
г. Долгопрудный
Теоретически - можно, если комната является отдельным объектом права.
Спросить12.02.2012, 09:33,
г. Долгопрудный
На который есть свидетельство о праве собственности в натуре (в свидетельстве должна быть указана именно комната, а не доля).