К дому пр строили деревянный навес, на месте где был подвал, что за это будет, нужно ли было разрешение.

• г. Краснодар

К дому пр строили деревянный навес, на месте где был подвал, что за это будет, нуюно ли было разрешение.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете узаконить данную пристройку в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно подготовить и обосновать такое исковое заявление, на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.