Проблема с получением справки о заработной плате в пенсионный фонд - предприятие Варьегантеплонефть несуществующее, но запись в трудовой книжке есть

• г. Новый Уренгой

Не могу взять справку о заработной плате в пенсионный фонд для начисления пенсии из предприятия Варьегантеплонефть так как предприятие не существует а запись в трудовой книжке есть..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо обратиться в архив, в который на хранение предприятие сдало документы.