Что делать, если работодатель не выплачивает зарплату по окончанию вахты в охране?

• г. Смоленск

Работаю вахтой в охране. По договору оплата должна производиться сразу по окончанию вахты. Чоп не выплачивает з/п или даёт какую-то часть от полной зарплаты. Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам не выдают зарплату после вахты? Можете написать жалобу в прокуратуру или взыскать зарплату в судебном порядке.