Примет ли суд к рассмотрению иск о возмещении ущерба при ДТП без предварительного до судебного соглашения о возмещении ущерба.

• г. Санкт-Петербург

Примет ли суд к рассмотрению иск о возмещении ущерба при ДТП без предварительного до судебного соглашения о возмещении ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Примет. Проблем и препятствия у вас нет. Смело подавайте в суд.

Борис, необходимо несоглашение, а досудебная претензия, которая доказывает, что вы пытались урегулировать данный вопрос до суда.