Продаю квартиру в Сочи с ипотекой Сбербанка для желающих, как оформить ДКП между физическими лицами? Имеются ли образцы?

• г. Москва

Продаю квартиру в Сочи с статусом жп покупателям с ипотекой сбербанка, как должен выглядеть дкп между физ лицами? Может есть образцы?

Ответы на вопрос (4):

Артур, а банк всё равно свой образец предоставит, а другие образцы не примет.

С уважением.

Банк дает предварительный договор?

А, зачем здесь предварительный договор.

По существу он не нужен.

Артур, составление документов является платной услугой.

Бесплатная консультация на этом сайте не включает в себя бесплатного составления документов, и всех остальные более дорогие платные услуги.