Как приватизировать вторую комнату после уже осуществленной приватизации и продать обе?

• г. Санкт-Петербург

Я получила комнату по договору соц найма и приватизировала ее, проживаю в общежитии, затем получила еще одну, но права приватизации уже использовала, детей нет, мужа и родственников тоже. Хочу продать две комнаты, как приватизировать вторую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Никак вторую Вам не приватизировать. Только один раз в жизни можно участвовать в приватизации: исключение - участие в приватизации будучи несовершеннолетним.