Что делать при сломанной ноге на тренировке, если есть спортивная страховка?

• г. Москва

Сегодня на тренировке дочь сломала ногу, в травмпункте наложили гипс. У нас есть спортивная страховка. Скажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Соответственно, обращаться в страховую компанию с документами, подтверждающими место, время, обстоятельства получения травмы, а также её характера, для получения страховой выплаты.

P. S. скорейшего здоровья и восстановления дочке!

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Оксана, Вам надо обратиться по этому случаю в страховую компанию в соответствии с условиями Вашего страхового полиса.

Спросить
Пожаловаться

Помогите. Пенсионерка сегодня во дворе сломала ногу. Попала в не огороженную яму в неосвещенном месте. В травмопункте наложили гипс, карточку завели. Место, где яма во дворе, сфотографировали. Свидетели есть. Хотим получить компенсацию. Наши дальнейшие действия?

Ребенок 13 лет сломал ногу на тренировке во время боевого спаринга с мальчиком 19 лет! (в пару его поставил тренер) Тренеру ничего не сказал, пришел домой сам. Затем мы его отвезли в травмпункт, где ему наложили гипс. Было отмечено, что травма получена на тренировке. Куда можно обратиться, чтобы привлечь тренера к ответственности, и почему сотрудники травмпункта не передали информацию о травме на тренировке для расследования?

Сломал ногу на работе спрыгнул с машины, но не сразу понял, что сломана нога отработал всю ночь пришел домой и обратился в травмпункт наложили гипс. Выдали больничный написано травма на производстве. Оплатит ли мне работодатель больничный лист 100% или я нарушил технику безопасности?

Я служу в МЧС, вчера получил перелом пальца ноги в нерабочее время. Сразу обратился в травмпункт. Наложили гипс. Сегодня получил больничный. Скажите, мне положена страховка? Если да,то могут ли мне в ней отказать и какого сумма страховки (примерно)? Спасибо!

Если я вчера сломала ногу, мне в травмпункте наложили гипс и сказали завтра прийти в поликлинику открыть больничный. А я не могу самостоятельно ходить и на улице снег и гололёд,может ли муж с моим паспортом и направлением с травмпункта открыть мне больничный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама сломала ногу возвращаясь с работы домой, в этот же день обратилась в ближайший травмпункт, где ей наложили гипс и дали справку для открытия б/листа, полагается ли ей помимо больничного еще какие-либо выплаты, типа страховки? Она работающий пенсионер.

Вчера сломала палец на ноге... была в травмпункте... сегодня обратилась в полеклинику наложили гипс. Работодателя больничный не устраивает. Либо работай на костылях, либо увольняйся. Надоел этот беспредрл, куда и как жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение