Что делать при сломанной ноге на тренировке, если есть спортивная страховка?

• г. Москва

Сегодня на тренировке дочь сломала ногу, в травмпункте наложили гипс. У нас есть спортивная страховка. Скажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Соответственно, обращаться в страховую компанию с документами, подтверждающими место, время, обстоятельства получения травмы, а также её характера, для получения страховой выплаты.

P. S. скорейшего здоровья и восстановления дочке!

Уважаемая Оксана, Вам надо обратиться по этому случаю в страховую компанию в соответствии с условиями Вашего страхового полиса.