Купила через интернет сумку, оплатила сразу, пришёл брак.

• г. Санкт-Петербург

Купила через интернет сумку, оплатила сразу, пришёл брак. Сказали написать письмо на почту Возврата, ответили, что заявку приняли и рассматривают у них 10 раб дней, сегодня срок истёк со мной никто не связывается, по телефону с ними напрямую не связывают.

В интернет-магазине купила 4 комплекта постельного белья, прислали совсем не то что заказывала. Оплатила 6310. Сейчас связаться с ними можно только через якобы повторный заказ, т.е. через менеджера, о возврате товара никто со мной не связывается. Как мне быть? Ведь оплаченная сумма это половина моей зарплаты.

Купил телефон, на следующий день он сломался. Отнес в салон, отправили на экспертизу брака. Там признали телефон бракованным. Пришел в салон, продавец сказал, что напишет заявку на возврат И прийти завтра, пришел на следующий день, а продавец не правильно написал заявку, Отправил новую заявку, сказал в течении суток ее одобрят и пришлют результат о возврате денег. Пришел я на следующие сутки, продавец говорит, что письмо с подтверждением еще не пришло. Кормят завтраками. Должны они мне дать какое то заключение о браке телефона? А то пока я буду к ним ходить, ждать денежной выплаты... Они вернут мне отремонтированный телефон. Спросил сколько ждать выплаты, они пожимают плечами и сказали, что мне позвонят.

Купила авиабилет по интернету, На рейс не попала, т.к.не смогла купить билет на автобус добраться в другой город в аэропорт. Сразу набрала авиакомпанию для возврата авиабилета, заказ приняли сообщив номер заявки, а далее авиакомпания стала на отрез отказывать в возврате денег за билет и отрицают что принята заявка на возврат билета. Как составить претензия, уже подходит срок.

Купил телефон в Ситилинке, мне телефон не понравился, так как плохо держит батарея. Пришёл на 14 день, попросив о замене товара или возврате денег, на что мне ответили, что на них 14 дней не распространяется. Срок возврата у них 7 дней! Правильно ли это?

Оформил на сайте Трансаэро возврат билетов, система заявку приняла, с указанием, что возврат максимум месяц. Прошло 1 месяц и 10 дней, на письма по электронной почте никто не отвечает, звонил 3 раза по телефону, там говорят что возврат оформлен правильно, принят в работу, но почему превышены сроки не знают и посылают снова писать запросы на электронную почту. Что мне делать?

Обманули в интернет магазине заказал велосипед перевел через сбербанк деньги выслал им подтверждение они поблагодарили сказали ждать со мной должен связать менеджер никто не связывается на телефон отвечают говорят минутку включают музыку в телефоне ни с кем не связывают обещали выслать копию накладной транспортной компании тишина сайт по прежнему работает при переводе денег все официально бик, инн,р/с что делать теперь не знаю деньги перевел товар не получил.

Оплатил штраф напрямую в гибдд 18/09. Письмо получил 15/09 в котором было сказано в 5 дневный срок оплатить и квитанции. Я оплатил напрямую в гибдд через интернет банк, копию квитанции в день оплаты отправил приставам через электронную почту дважды. Через 2 недели банк с меня удерживают сумму ранее уплаченной мной штрафа. Как вернуть в банк излишне удержанную сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили телефон через интернет, телефон пришёл по почте, оплатили, оказалось не то что было в рекламе. Телефоны отключили на посылке есть адрес отправителя. Можно ли вернуть деньги?

Я стала жертвой интернет мошенников. Через интернет магазин оформила заказ на телефон и фотоаппарат по предоплате. Оплатила счет на высланные мне по электронной почте реквизиты. Это произошло 17 декабря. На выходных я не беспокоилась, что со мной никто не связывается. Сегодня в понедельник я решила связаться сама с магазином, но зайдя на сайт обнаружила, что сайт удален. Как мне вернуть деньги? И что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение