Я работаю по патенту и заполняю каждый месяц бланк "уведомления о прибытии иностранного гражданина" когда у меня

• г. Вилючинск

Я работаю по патенту и заполняю каждый месяц бланк "уведомления о прибытии иностранного гражданина" когда у меня заканчивается срок бланка у меня есть 7 рабочих дней на выезд или переоформление бланка например в другом городе?

При въезде в Российскую Федерацию по заграничному паспорту в миграционной карте отчество у меня не указано, а в бланке уведомления о прибытии иностранного гражданина записано мое отчество. В ГИБДД при регистрации автомобиля мне сказали, что у меня не правильно заполнен бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина (записано отчество, которое не указано в загранпаспорте) и отказали в регистрации автомобиля. Действительно-ли у меня не правильно заполнено уведомление о прибытии иностранного гражданина и правомерно-ли действие инспектора об отказе мне в регистрации автомобиля по причине указания отчества в бланке уведомления о пребывании иностранного гражданина.

У меня вопрос.

Я гражданин Казахстана, когда я должен пересечь границу РФ если в листке прибытия указана дата выезда 20,02,2013

а в бланке уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место прибывания

(регистрация) указана дата поставки на учет до 22,11,2013?

Заранее спасибо.

Заполняем бланк "уведомления о прибытии иностранного гражданина ". есть строка - срок пребывания. На какой максимальный срок пребывания можно указать.

Поясните, пожалуйста, как правильно заполнить 4 пункт бланка уведомления: дата и основание приобретения иного гражданства или получения документа на право постоянного проживания в иностранном государстве.

Бланк я заполняю как гражданин РФ, иное гражданство имеется ввиду другое гражданство. Например, у меня молдавское, или же указывать дату когда я получала российское гражданство?

Спасибо.

Здравствкйте. Скажите пожалуйста у кого должна оставаться "отрывная часть бланка уведомления о прибытии иностранного гражданина в место прибывания" после отъезда этого гражданина обратно в свою страну? Нужно ли этот бланк отдавать в миграционную службу и как то извещать их что гражданин покинул пределы России или это происходит автоматически при пересечении им границы?

Я гражданка Беларуси с постоянной минской пропиской (паспорт серии МР), по прибытии в Москву заполнила бланк О прибытии иностранного гражданина сроком на три месяца, 31/10/2010 срок заканчивается.

Каким образом продлить срок временной регистрации (бланка-уведомления о прибытии) и какие органы этим занимаются?

Если такого способа нет, то через какое время после убытия можно вернуться в Россию?

Что необходимо для возможности постонно проживать в Москве - вид на жительство, гражданство, и какие документы для этого необходимы?

Могу ли я трудоустроится имея на руках документы гражданина Украины, миграционную карту и бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина (продлен на 90 дней).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отчислился по собственному желанию из университета, я являюсь гражданином другой страны поэтому для нас сделали временную регистрацию и дали отрывная часть бланка уведомления о прибытии иностранного гражданина. Срок поставлен до 2017 года. Если я отчислился, администрация университета сразу закроет эту бланку? Если нет, я могу быть на территории России пока не закончиться срок действий?

Я из Украины. 27 июля 2014 въезжал в Крым, миграционную карточку заполнил приблизительно на полтора месяца (точнее не помню). Позже решил продлить срок, в ФМС заполнял бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина в нем поставили до 24 октября 2014. По выезду карточку забрали, а отрывную часть бланка - нет. Сказали себе оставить. Ну и у меня вопрос - как скоро мне можно будет снова поехать в Крым? Т.е. я слал что только 90 дней в пол года можно, но непонятно сколько мне засчитали, то ли по факту то ли по миграционной карточке. Ну и какие вообще на этот счет есть варианты?

Заезжал в Россию на своем транспорте со стороны польши, через беларусь, там же дали миграционную карту, подчеркнули цель визита транзит, исходя из того что еду я в Россию, теперь столкнулся с непониманием, заполняю бланк Уведомление о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место прибывания... там так же есть пункт цель въезда

Вопрос заключается в том, пункты в бланке уведомлении и в миграционной карте должны соответствовать? То есть при постановке на миграционный учет я пишу цель въезда транзит? Меня это не много смущает. Спасибо за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение