Отказ в предоставлении доступа к муниципальной квартире - справедливое решение приставов или недостаточная защита прав на жилое помещение?

• г. Владивосток

Мне отказали впредоставлении доступа в квартиру муниципальную по исполнительному листу,, право пользования жилым помещением, ,!? приставы правы?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правы. Если есть исполнительный лист то должно быть исполнительное производство.