Как составить кассационную жалобу на приговор?

• г. Олекминск

Могу ли открыть ип или ООО по оказанию юридических услуг по уголовным делам, например, составить кассационную жалобу на приговор.

Ответы на вопрос (1):

А как вы будете оказывать юридические услуги, да еще и по уголовным делам, если самостоятельно не можете даже на такой элементарнейший c юридической стороны вопрос ответить? Тоже на сайте будете спрашивать как составить жалобу?