Может ли потерпевший запросить пилинг своего телефона у следователя?

• г. Иркутск

Может ли потерпевший запросить билинг своего телефона у следователя?

Ответы на вопрос (1):

Если заявить ходатайство следователю, в котором будут мотивированы основания снятия информации с технических каналов связи и следователь сочтет эти основания необходимыми для доказывания вины подозреваемого или имеющими иное значение по уголовному делу, то может запросить.

Спросить
Пожаловаться

В частном порядке, могу я запросить биллинг своего телефона?

Если свидетель обвинения добровольно передал следователю аудиозапись телефонного разговора с подозреваемым в мошенничестве, изобличающий его. То зачем следователь запрашивает у свидетеля сообщить номер телефона с которого я звонила подозреваемому, чтобы запросить биллинг у оператора сотовой связи?

Если свидетель обвинения добровольно передал следователю аудиозапись телефонного разговора с подозреваемым в мошенничестве, изобличающий его, который уже записан следователь на диск и приобщен к материалам дела. То зачем следователь запрашивает у свидетеля сообщить номер телефона с которого я звонила подозреваемому, чтобы запросить биллинг у оператора сотовой связи?

Могу ли я как потерпевший запросить у следователя: копию протокола, своего заявления, и получить копию заключения судмедэксперта? Заранее спасибо.

Была совершена кража телефона в армии. Потерпевший написал заявление, дело передали в военную прокуратуру! Телефон был отдан следователю при допросе! Потерпевший может забрать заявление? Или примерение сторон может быть?

Имеет ли адвокат такие полномочия, чтоб запросить в телефонной компании билинг телефона или распечатку телефонных звонков абонента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь потерпевшей стороной, сегодня я иду на допрос к следователю, в связи с примирением я хочу написать заявление о примирение, могу я сделать это у следователя? По телефону следователь мне сказала писать в суде по телефону мне неудобно говорить.

Может ли потерпевший запросить материальный ущерб по ст 7.27 коап? И какая максимальная сумма ущерба может быть запрошена потерпевшим?

В каких случаях сотрудники полиции могут запросить и получить биллинг сотового телефона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение