Может ли потерпевший запросить пилинг своего телефона у следователя?

• г. Иркутск

Может ли потерпевший запросить билинг своего телефона у следователя?

Ответы на вопрос (1):

Если заявить ходатайство следователю, в котором будут мотивированы основания снятия информации с технических каналов связи и следователь сочтет эти основания необходимыми для доказывания вины подозреваемого или имеющими иное значение по уголовному делу, то может запросить.