Какие ограничения наложит приставы на имущество при долге в 47000 рублей?

• г. Пермь

У меня имеется долг в размере 47000 рублей, могут ли приставы наложить ограничения на регистрационные действия на долю в квартире стоимостью 750000 руб., ещё на квартиру стоимостью 2200000 руб., машину стоимостью 550000 руб, и машину стоимостью 50000 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Стоимость имущества не имеет значения. Могут наложить запрет на регистрационные действия, взыскать нет, поскольку взыскание на имущество должника обращается в размере задолженности, т.е в размере, необходимом для исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе, с учетом взыскания расходов на совершение исполнительных действий, исполнительского сбора и штрафов, наложенных судебным приставом-исполнителем в процессе исполнения исполнительного документа.