Как получить юр. помощь по уголовному делу?

• г. Мурманск

Как получить юр. помощь по уголовному делу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для этого вам необходимо в своем городе найти адвоката, заключить с ним соглашение на оказание юридической помощи. И адвокат начнет работу по вашему делу.

Консультациями в сети вопросы по уголовным делам не решаются.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! К адвокату нужно обращаться. Если у Вас просто консультация,-можете здесь на сайте задать вопрос. Если нужна помощь на следствии или в суде,-то очно обращайтесь к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Нужна помощь грамотного адвоката по уголовному делу. Хочу сменить нынешнего адвоката и посоветоваться. Если кто может помочь в консультации, документа дела предоставлю. В кратце скажу проиграна кассация, хочу посоветоваться как поступить дальше.

При объяснениях по заявлению (уголовное дело не возбуждено), которое подала моя супруга на мошенника в СК РФ я указал случайно неправильно дату, которая может повлиять на решение по другому уголовному делу. Могут ли эти объяснения учитываться в качестве показаний по другому уголовному делу, если дела пересекаются (мошенник написал кляузу) только по разным датам, указанным в уголовном деле и объяснении. Или объяснения можно исправить?

Может ли быть свидетелем в уголовном деле участковый полицейский, принимавший участие в предварительном следствии по этому уголовному делу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был допрошен в качестве свидетеля по уголовному делу в следственном управлении СК РФ. Могу ли я получить справку из СК РФ о том, что являюсь свидетелем по уголовному делу. Эту справку я планирую приложить к заявлению в районный суд о приостановлении производства по гражданскому делу до разрешения другого дела, рассматриваемого в уголовном производстве.

Суд по уголовному делу закончился. Но по вещдокам суд вынес решение-оставить при уголовном деле. Что это значит и как мне забрать свои вещи?

Может ли лицо не участвующее в уголовном деле получить приговор по уголовному делу? В рамках банкротства гражданина В., появилась информация, что гражданин В. был осужден по уголовному делу, за обналичку финансовых средств, получал за это проценты и имел возможность расплатиться с кредитором, но не сделал этого. Может ли кредитор запросить копию приговора у суда который вынес данный приговор сам и получить его, или только запросив через Арбитражный суд в котором ведется дело о банкротстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение