Как получить юр. помощь по уголовному делу?

• г. Мурманск

Как получить юр. помощь по уголовному делу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для этого вам необходимо в своем городе найти адвоката, заключить с ним соглашение на оказание юридической помощи. И адвокат начнет работу по вашему делу.

Консультациями в сети вопросы по уголовным делам не решаются.

Добрый день! К адвокату нужно обращаться. Если у Вас просто консультация,-можете здесь на сайте задать вопрос. Если нужна помощь на следствии или в суде,-то очно обращайтесь к адвокату.