Как получить гражданство России для гражданки Киргизии после смерти российского супруга?

• г. Новосибирск

Мой муж был гражданином России, Он умер внезапно в ноябре 2018 году, у нас четверо детей, Я гражданка Киргизии хотим получить РФ, МОЖНО ЛИ И КАК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гулхумор. Вы можете подать документы на разрешение на временное проживание в России, затем подать документы на вид на жительство и затем подать документы на гражданство. Если у вас имеются основания для получения гражданства РФ в упрощённом порядке, то вам необходимо сначала получить разрешение на временное проживание.

Спросить
Пожаловаться

Как получитьгражданство РФ моей тете, она гражданка Киргизии, если ее муж был гражданином РФ, проживал на территории России с 2002 года, умер в 2011 году?

Мне 22 года Я гражданка Киргизии Отец тоже был гражданином Киргизии Он умер. И моя Мама гражданка России могу ли я получить Рф паспорт.

Здравствуете я гражданка России, муж гражданин Киргизии мы зарегистрировали брак в Москве 9 лет назад, у нас четверо детей гражданины России. Вопрос а как можно получить гражданство России для мужа.

Я гражданка России. Мой муж гражданин Киргизии. Мужу депортировали 3 года назад точнее ноябрь 2013 г. У нас двое детей. Они тоже гражданин РФ.У нас есть возможность аннулировать депортация мужа. Если да поможете нам. Спасибо.

Умер муж 2016 году 1 ноября.

Ребёнку на тот момент было 1 год 6 месяцев. Муж был гражданином России ребёнок тоже гражданин России я гражданка Азербайджана. У нас есть загс мне очень тяжело снимаю квартиру не работаю ребёнок ещё маленький. Что я могу получать за ребёнка и как вдова мать одиночка.

Я гражданка киргизии, живу в россии более 10 лет. Мой муж был гражданин России. Он погиб 2017-году. У нас двое детей. Старшая 7 лет она родился в Киргизии, младшая 3 года она родился в москве. Мы можем получать пособие как потерия кормильца? Хотя на младшая ребенку.

Мой муж гражданин Киргизии по национальности украинец я гражданка России с 2013 года инвалид 2 группы Как мужу быстро получить гражданство России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ. Хочу зарегистрировать брак с гражданином Киргизии в Бишкеке (Киргизия). Какие документы для этого нужны из России и можно ли получить их находясь в Киргизии?

Мой муж умер четыре года назад. Он являлся гражданином Киргизии. Я после этого получила гражданство РФ, оформила пенсию. Могу ли я получить накопительную часть пенсии своего мужа, если поеду в Киргризию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение