Нужно ли предоставить второй больничный лист на оставшиеся 70 дней после родов при отпуске на 140 дней?

• г. Москва

Получила больничный лист по Б и Р только на 70 дней, после родов я должна предоставить ещё один больничный на оставшиеся 70 дней? Отпуск то предоставляется на 140 дней. А мне выдали больничный лист только на 70.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда. Вам должны вылать один больничный на 140 дней. Уточните в женской консультации.