Если нельзя, то звонок после 9. я к 8 к врачу ухожу.

• г. Казань

Каким документом утвержден коэффициент К 1 для ЕНВД 1,915 ссылки на документ нет.

Сейчас звонить, не надо, все еще спят. Если возможно, лучше ответить письменно. Если нельзя, то звонок после 9. я к 8 к врачу ухожу.

Что делать, если истекла поверка ИПУ ГВС? Какие документы куда предоставить?

Прошу ответить в письменном виде, не звонить на тлф.

Что делать, если покупатель кв-ры, со слов риэлтора, перед слелкой, снизил обещанную сумму на 100 тыс? Аванс, внесённый за нашу кв-ру, находится у риэлтора. Нельзя ли ответить в письменной форме, тк все, в том числе и дети спят.

Можно расторгнуть договор купли-продажи недвижимого имущества после регистрации сделки вне судебном порядке, если в договоре предусмотрен такой механизм? Или только по суду?

Прошу ответить письменно, звонить не надо. Спасибо.

Купила хлеб зерновой собственного производства в магазине, попался камень, что сломала зуб, все сохранила, хочу, чтобы возместили мне ущерб, т.к. лечение дорогостоящее, к врачу иду сегодня, с чего начать? Какие документы? Прокуратура?

Если будете звонить, то после 15.20 (спит ребенок)

При выходе на пенсию коэффициент составил 1.6 но мне назначили пенсию по коэффициенту 1.2 сославшись что в Каменске Шахтинском больше коэффициента 1.2 не начисляют. Хочу узнать законно ли при коэффициенте 1.6 начислять пенсию по коэффициенту 1.2 И если это не законно что я должен предпринять что бы все было выполнено по законодательству. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в непроизводственной отрасли. Начисление заработной платы присходит с учетом районного коэффициента, равного 1,7. Помогите найти документ, в котором был утвержден этот районный коэффициент.

Вопрос таков: моя тетя хочет составить на меня завещание (после ее смерти, квартира будет принадлежать мне), все осложняет тот факт, что у нее шизофрения. Скажите какие для оформления нужны документы? Заверения нотариуса? Может письменное подтверждение лечащего врача?

Лучше оформлять завещание или дарение? Или что-то еще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение