Административный штраф за появление в нетрезвом виде - почему его нет на портале Госсуслуг?

• г. Петропавловск-Камчатский

Не так давно на меня был составлен протокол административного правонарушения за появление в общественном месте в нетрезвом виде. Сотрудник полиции мне сказал, что мне необходимо будет оплатить штраф в размере 500 рублей. Почему на портале Госсуслуг я не вижу вышеуказанного административного штрафа? Где мне увидеть этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

Так если вам просто "сказали", что надо оплатить штраф, но нет ни протокола, ни постановления, то на каком основании платить? :) Юридически тогда штрафа нет.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудники полиции просят оплатить штраф за появление в общественном месте в нетрезвом виде. Потом просят проехать в суд, где мне выпишут ещё штраф. Как поступить?

К гражданину Сидорову, работники полиции применили меры административного взыскания в виде штрафа в размере 500 рублей и административного ареста за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Определите состав правонарушения Сидорова-Правомерны ли действия работников полиции по отношению к Сидорову?

Муж был оштрафован на 500 руб. за появление в общественном месте в нетрезвом виде. Оплату штрафа просрочили на 3 дня. Снова пришла повестка в суд. Будет ли учтен ранее оплаченный штраф, если присудят оплатить в двукратном размере?

Может ли сотрудник полиции ППС находившийся в данном наряде, который составлял протокол об административном правонарушении (появление в общественном месте в нетрезвом виде) быть понятым (свидетелем) правонарушения и занесен в протокол об нарушении! Заранее благодарен!

Был задержан сотрудниками полиции за появление в нетрезвом виде в общественном месте. Провел ночь в ИВС, при освобождении выдали протокол о задержании и протокол об административном правонарушении. По месту жительства получил повестку в суд. Можно ли не являться на заседание и как в таком случае оплатить штраф?

Меня оштрафовали за курение в общественном месте. Инспектор при составлении протокола сказала, что я смогу оплатить штраф на портале Госуслуг со скидкой в 50 %. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пол-года назад в отношении меня сотрудниками милиции был составлен административный протокол за появление в общественном месте в нетрезвом виде. Сейчас я хотел бы его обжаловать.

Копию протокола мне не выдали, в самом же протоколе я написал что был трезв.

Можно ли сейчас обжаловать этот протокол и как?

Мне был выписан штраф за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде на 500 рублей, но документ для оплаты штрафа я потерял. Могу я оплатить штраф без этой бумаги, или надо идти в отделение за этой бумагой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение