Административный штраф за появление в нетрезвом виде - почему его нет на портале Госсуслуг?

• г. Петропавловск-Камчатский

Не так давно на меня был составлен протокол административного правонарушения за появление в общественном месте в нетрезвом виде. Сотрудник полиции мне сказал, что мне необходимо будет оплатить штраф в размере 500 рублей. Почему на портале Госсуслуг я не вижу вышеуказанного административного штрафа? Где мне увидеть этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

Так если вам просто "сказали", что надо оплатить штраф, но нет ни протокола, ни постановления, то на каком основании платить? :) Юридически тогда штрафа нет.