Закончил в 2019 году университет по "заочной" форме обучения, а в Дипломе бакалавра стоит "очная форма обучения. Это правильно?

• г. Улан-Удэ

Закончил в 2019 году университет по "заочной" форме обучения, а в Дипломе бакалавра стоит "очная форма обучения. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не верно указана форма.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила 1 курс университета (очная форма обучения), поняла что данный университет меня не устраивает и хочу перевестись в другой. Могу ли я учится в своем университете на очной форме обучения и одновременно в другой университете на заочном или дистанте, не теряя государственных выплат?

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Получил диплом о среднем профессиональном образовании, не так давно заметил ошибку, в форме обучения. Учился я заочно а стоит очная форма обучения, как это можно сказаться в будущем и как по менять?

Отдел трудоустройства Центр занятости населения (Москва) сняли с биржи принудительно, т.к. принесла диплом об образовании. Обучалась по заочной форме обучения. В дипломе прописано Очная форма. В договоре обучения-заочная. Центр занятости ссылается на то, что я умышленно скрыла прохождение очного курса обучения, т.к по их норм актах я не имею права стоять на бирже, обучаясь на Очной форме. Я им обьясняю, что училась на заочной форме (договор, квитанции прилагаются). Мотивируют тем, что в дипломе написано Очная форма. Плюс требуют вернуть за все месяца социальные выплаты.

Государственный Университет в котором я прохожу обучение на платной основе с сентября 2016 году на заочном обучение (магистратура) осенью была установочная сессия, в декабре 2016 года внезапная проверка лишает университет аккредитацию бакалавра и не дает аккредитацию на магистратуру, и с этого момента не может выдавать по окончании обучения дипломы государственного образца. В договоре, естественно, указано, что университет берет на себя обязательство выдать диплом государственного образца и указана лицензия университета и аккредитация Подскажите пожайлуста как правильно написать претензию университету на возврат оплаченой суммы заобучение.

В прошлом году закончил бакалавр очной формы обучения и сразу поступил на магистратуру заочной формы обучения. Отсрочку не дали. Хотел бы узнать дадут ли отсрочку если я после первого семестра переведусь на очную форму обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на курсе университета, форма обучения - очная. Хочу перевестись в другой - на заочную. Пишут ли сейчас в дипломе форму обучения? И есть ли риск не трудоустроиться, имея на руках такой диплом? Планирую работать в школе.

Студента отчислили из университета в июне 2014 г (очная форма обучения), хотела поступить на заочное обучение на тот же курс с которого отчислили в деканате говорят в этом году нельзя, приходите через год правомерно ли это.

Я сейчас учусь на очной форме обучения. Если я переведусь на заочную форму обучения, то в дипломе (приложении к диплому) будет указана очная или заочная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение