Я отец троих детей третий родился 16.11.2015 имею ли я право получить губернаторский кап.

• г. Александров

Немогу вам дозвониться.

Ответы на вопрос (14):

тогда пишите

Задайте вопрос на сайте в письменном виде

Здесь вопрос задавайте, либо звоните любому юристу по телефону в подписи.

Здравствуйте.

Вы и не дозвонитесь. Курган не входит в перечень городов, на которые действует номер 8-800...

задайте свой вопрос тем же путем, каким задали этот.

Здравствуйте, Роман!

Если не получается дозвониться, Вы можете задать свой вопрос юристам на сайте, в общем потоке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

а зачем звониться? Задавайте свой вопрос. Это же бесплатно и за связь платить не нужно:)

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Доброе утро! Да, это сделать сложно, но Вы задайте вопрос здесь на сайте в письменном виде и получите ответы нескольких адвокатов/юристов.

Здравствуйте, Алексей. Задавайте свой вопрос письменно в общей ленте вопросов, и мы обязательно постараемся на него ответить.

Доброе утро! Не переживайте, иы все здесь внимательно Ваш вопрос прочитаем 1, пишите, на наши почты и так далее. Все с удовольствием помогут.

Вы можете договориться о звонке с конкретным юристом (такие консультации, как правило, платны) либо здесь оставить интересующий вопрос.

ВЫ не дозвонитесь, поскольку у юристов нет единого телефона. Только личные. Номера телефонов указаны в профиле каждого юриста. Но телефонная консультация платная. Стоимость нужно уточнять у выбранного юриста через личные сообщения.

Можете позвонить любому юристу по телефону указанному на странице, консультация платная - ст 779 ГК РФ.

Добрый день!

Напишите пожалуйста тут свой вопрос.

Здравствуйте.

По какому вопросу?