Я не прошел комиссию по прил 1 п 3 5 302 приказа не смог поехать работать на вахту на ямал не заработал приличные деньги.

• г. Екатеринбург

Я не прошел комиссию по прил 1 п 3 5 302 приказа не смог поехать работать на вахту на ямал не заработал приличные деньги. Устраивался водителем автомобиля (автобуса). вчера узнал о 801 н приказе и что мне непригодностьпоставили неправельно но намой взгляд что 801 что 302 одна и таже китайская грамота у меня 1 ст тугоухости так могу я работать и в каком пункте это написаро.

Могут ли врачи отказать в медсправке на водит. Удостоверение человеку с одной рукой (инвалид 2 гр)? Врачей всех прошел противопоказаний нет, не пишут заключение ГОДЕН К ВОЖДЕНИЮ С РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ АВТОМОБИЛЯ Согласно 555 приказу минздрава (пункт 12.11) отсутствие одной верхней конечности не является противопоказанием, врачи ссылаются на приказ 302 н минздрава, на сколько я знаю этот приказ для работы и поступающих на работу, при чем тут медосмотр для управления авто для личного пользования автомобилем, так же в этом приказе написано черным по белому что приказ 555 утратил силу, за исключением пунктов 12.2,12.11,12.12,13…Т.е.эти пункты 555 приказа действуют На каком основании врачи могут запретить медсправку.

Судебный приказ не получала, просто не дошло до меня письмо. О приказе узнала, когда списали деньги с карты. Далее отправила в суд заявление на выдачу судебного приказа. Мне его выслали и вчера сразу же написала на отмену. Скажите, пожалуйста, какова вероятность что суд удовлетворит заявление на отмену судебного приказа? Приказ от 2018 г.

Приказ отменили 801 н, как сейчас работать. По приказу 29 н медкомиссия не пропускает. Тугоухость у меня несколько лет на одном уровне.

Заблокировали вчера карту судебные приставы по судебному приказу от 2015 года, я об этом приказе не знала, так как купила другую квартиру в 2014 году и зарегистрирована там же, никакого судебного приказа соответственно по почте не получала. С суммой не согласна категорически, как отменить приказ?

Я узнал что приставы в отношении меня возбудили исполнительное производство на основании судебного приказа. Судебного приказа не получал. Я сегодня сходил в мировой суд и взял судебный приказ. Но в судебном приказе поставили дату вручения мне судебного приказа не сегодняшней датой а 25.12.2012 г.

Могу ли в этом случае отменить судебный приказ?

Я собирался поехать на вахту, мне дали направление на мед комиссию, я ее прошёл,но случилось так что я не смогу поехать на вахту, должен ли я компании возращать деньги за медкомиссию?

Был вынесен судебный приказ. О приказе узнал от судебных приставов. Сняли с карточки деньги. Хотя написал заявление об отмене приказа. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вы пишите, что судебный приказ можно обжаловать в течение 10 дней со дня ознакомления с ним. Но о приказе как таковом я узнала только у судебного пристава. Мне не приходили никакие приказы. Как в этом случае подать возражение на исполнение судебного приказа?

Сбербанк списал деньги по судебному приказу. Приказ я не получала, узнала об этом приказе когда деньги были списаны. Как можно вернуть деньги обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение