Я уволилась последний день отработала 12 апреля а когда они меня должны полностью рассчитать.

• г. Екатеринбург

Я уволилась последний день отработала 12 апреля а когда они меня должны полностью расчитать.

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ Статья 140. Сроки расчета при увольнении.

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на производстве Мэри, устроилась 12.05,решила уволиться, завтра последний день моей отработки в две недели,14.06.В июне я должна получить за май, а в июле за июнь, но так как я уволилась и две недели отработала, должны ли они меня рассчитать полностью и в какие сроки?

Работаю по трудовому договору, сегодня последний день увольняюсь. Отработала полтора месяца фирма должна меня полностью рассчитать за это время. Мне говорят что переведут деньги на карту через 5 дней.

Уволилась из компании,4 апреля отработала последний день расчет пришел только 18 апреля, намного меньше чем нужно! В итоге сказали что удержали в счет будущей инвентаризации. Что делать?

Когда по закону меня полностью должны рассчитать при увольнении, о уходе предупрудила за две недели и отработала, сколько ждать полный расчет?

Я уволилась с работы 15 апреля но мне сказали отрабатывать 2 недели, их отрабатывать я отказалась, когда меня в этом случае должны рассчитать?

Меня сокращают в связи с сокращением штата работников, договор должен быть расторгнут не ранее чем 24 апреля-по уведомлению от организации где я работаю. Я работаю в этой организации по графику-пятидневка. Подскажите-когда у меня должен быть последний восьмичасовой рабочий день, какого числа меня должны рассчитать, как мне должны оплатить и расчётный лист я должна получить в этот день? Спасибо!

Я отработал 2 недели. В последний день отработки мне выплатили все, надо ли мне доробатавать последний день когда расчет был выполнен полностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проработала в магазине пятерочка 1 г 11 м в апреле у нас был учет и выполнения плана мне должна пологаться премия но мне ничего не выплю а я уволилась 4 мая. а апрель полностью отработала. Всем дали премию. А мне.

У меня вопрос... я написала заявление на увольнение 31 мая 2010 г. Последний день отработки выпадает на 14 июня 2010 г., но этот день официально объявлен нерабочим (т.к. 12 июня - праздничный - выпадает на субботу). Хочу уточнить, когда обязаны мне выдать все документы и когда я должна выйти на работу последний день? В течении скольких дней меня должны рассчитать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение