Я уволилась последний день отработала 12 апреля а когда они меня должны полностью рассчитать.

• г. Екатеринбург

Я уволилась последний день отработала 12 апреля а когда они меня должны полностью расчитать.

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ Статья 140. Сроки расчета при увольнении.

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.