Есть долги по ЖКХ но на сайте ФССП нет выпустят ли меня за границу.

• г. Челябинск

Есть долги по жкх но на сайте ФССП нет выпустят ли меня за границу.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, при наличии задолженности по ИП, пристав имеет право наложить запрет, если сумма превышает 10000 руб., для того чтоб узнать имеется ли запрет необходимо обратиться к приставам.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "Об исполнительном производстве".

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:

1) требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;

2) требований неимущественного характера;

3) иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Без изучения ваших документов консультация может быть не полной.

Это вы можете узнать только в ФССП или ФПС ФСБ.

Если ознакомитесь у пристава исполнителя (СПИ) с материалом исп производства, то к размеру долга СПИ припишет еще и 7 процентов исполнительского сбора. На сайте этой информации нет.

Сформируйте запрос в ФПС ФСБ и в течение 30 дней они дадут вам ответ Стоите ли вы на погран. Контроле.

Все это регламентируется внутренней документацией ФСБ.

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу из вашего города.

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.

Спросить
Пожаловаться

Выпустят ли за границу из РФ если есть долг за жкх на сайте фссп в размере 24600 р.?

Запрета на выезд за пределы РФ нет (при личном визите к приставам это ими подтверждено) , ИП по долгу за ЖКХ заведено. Информация о долге на сайте ФССП есть. Выпустят ли за границу?

У меня долг за невыплату по кредиту. В списке ФССП я есть. Как узнать точно выпустят меня или не выпустят за границу? Наличие меня на сайте ФССП подтверждает это или нет?

Есть судебный приказ по не оплате ЖКХ с марта 2019 г. (написано сегодня возражение) но исполнительных листов на сайте ФССП нет. Вопрос выпустят за границу?

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста имеется задолженность на сайте фссп от 10.11.17,в ЖКХ составлена рассрочка, пристав сказала приехать к ней, предоставить рассрочку и тогда меня уберут с сайта фссп, сумма задолженности 18 тыс, через 5 дней лететь за границу, меня выпустят за границу если меня не успеют убрать с сайта фспп, завтра едем к приставу с документом о рассрочке сказала что от 3-х до 10 дней убирается с сайта, сейчас узнается что максимальная задолженность от 30 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! В пн улетаю за границу, но недавно узнал что есть долг по второй квартире 23000 но я там не прописан, выпустят ли за границу? Насайте фссп нету меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение